Subasta de Julio undo
Lote 13

MITSUO MIURA (Japón, 1946)

Peces

Obra gráfica sobre papel. Firmado y fechado en 1973. Numerado 232/275.

Medidas: 49 x 34,5 cm

Salida: 145,20 €

Subasta Nº 13 : Subasta de Julio
17 y 18 de julio de 2019
Primera sesión: Miércoles 17 de julio. Lotes del 1 al 620