Subasta de Julio undo
Lote 36

ESCUELA FRANCESA S. XIX

San José

Grabado coloreado sobre papel, con inscripciones en la parte inferior. Marco de madera con aplicaciones de latón en las esquinas. Manchas de humedad.

Medidas huella plancha: 39,5 x 31,5 cm

Salida: 54,45 €

add_shopping_cart Pujar este lote

Subasta Nº 13 : Subasta de Julio
17 y 18 de julio de 2019
Primera sesión: Miércoles 17 de julio. Lotes del 1 al 620