Subasta de Octubre undo
Lote 114

J. DE CAVNOTH BOLLARDIE (CA. 1900)

Ingresso Portavenere

Acuarela sobre papel con representación de un pueblo típico italiano. Firmado "J. de Cavnoth Bollardie. OP VIII. 1910".

Medidas: 34 x 21,5 cm

Salida: 96,80 €

add_shopping_cart Pujar este lote

Subasta Nº 14 : Subasta de Octubre
23 y 24 de octubre de 2019
Primera sesión: