Subastas de Marzo 2020 undo
Lote 19

MANUEL LAHOZ VALLE (Oliete, Teruel, 1910 - posterior a 1975)

Albarracín

Grabado al aguafuerte sobre papel. Firmado, numerado 3/20 y enmarcado.

Medidas huella plancha: 42 x 29 cm

Salida: 121,00 €
Remate: help

Subasta Nº 16 : Subastas de Marzo 2020
18 y 19 de marzo de 2019
Primera sesión: