Subastas de Marzo 2020 undo
Lote 191

Aparador de tres puertas con pequeño cajón en cintura.

Chapeado, con marquetería de espina de pez al frente. Tapa de mármol con roturas.

Medidas: 102 x 47 x 127 cm

Salida: 181,50 €

add_shopping_cart Pujar este lote

Subasta Nº 16 : Subastas de Marzo 2020
18 y 19 de marzo de 2019
Primera sesión: