Subastas de Marzo 2020 undo
Lote 38

MARÍA ÁNGELES MATEOS (Zaragoza)

Técnica mixta sobre papel. Esta obra participó en la "XVIII EXPOSICIÓN PINTURA COLECTIVA ASPANOA", en el año 2013, junto a otros acuarelistas aragoneses. Firmado.

Medidas: 38 x 30 cm

Salida: 48,40 €

add_shopping_cart Pujar este lote

Subasta Nº 16 : Subastas de Marzo 2020
18 y 19 de marzo de 2019
Primera sesión: