Subastas de Marzo 2020 undo
Lote 51

ESCUELA ESPAÑOLA, S.XX

Retratos de artilleros

Óleo sobre lienzo. Pareja de cuadros. Firmados en la trasera por Gonzalo Caro Aguirre en 1980. Enmarcados.

Medidas: 80 x 63 cm

Salida: 272,25 €

Subasta Nº 16 : Subastas de Marzo 2020
18 y 19 de marzo de 2019
Primera sesión: