Subastas de Marzo 2020 undo
Lote 67

RAFAEL YELA DE CANGAS (Madrid, 1922)

Bodegón con piezas de caza y cerámica

Óleo sobre lienzo firmado. De transcendencia internacional, y con una importante trayectoria de exposiciones en España, Portugal, Argentina, Uruguay y América del Norte.

Medidas: 60 x 74 cm

Salida: 605,00 €

add_shopping_cart Pujar este lote

Subasta Nº 16 : Subastas de Marzo 2020
18 y 19 de marzo de 2019
Primera sesión: