Subasta de Julio 2020 undo
Lote 116

Taquillón flamenco s. XIX en madera de roble.

Con placas de latón repujado basadas en los grabados de la obra de Emanuel van Meteren "Historien der Nederlander", obra del siglo XVII.

Medidas: 158 x 49 x 84 cm

Salida: 574,75 €

Subasta Nº 17 : Subasta de Julio 2020
1 y 2 de julio de 2020
Primera sesión: Miércoles 1 de julio a las 18:00 horas.