Subasta de Julio 2020 undo
Lote 69

ESCUELA ESPAÑOLA, S. XVIII

Éxtasis de María Magdalena

Óleo sobre lienzo. Sin marco. Copia de época de una obra de Tiziano, ca. 1700.

Medidas: 93 x 76,5 cm

Salida: 968,00 €

add_shopping_cart Pujar este lote

Subasta Nº 17 : Subasta de Julio 2020
1 y 2 de julio de 2020
Primera sesión: Miércoles 1 de julio a las 18:00 horas.