Subasta de Marzo de 2018 undo
Lote 1085

ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX

Vistas del jardín

Óleo sobre tablex. Firmado Lala en el ángulo inferior izquierdo, que corresponde al nombre original de Francisca Orendain Arana, madre de la famosa artista guipuzcuana Manchu Gal. Enmarcado

Salida: 242,00 €

Subasta Nº 7 : Subasta de Marzo de 2018
20 y 21 a las 18 h.