Subasta de Junio de 2018 undo
Lote 85

ESCUELA ESPAÑOLA S. XVIII

Éxtasis de María Magdalena

Óleo sobre lienzo. Sin marco. Copia de época de una obra de Tiziano, ca. 1700.

Medidas: 93 x 76,5 cm

Salida: 968,00 €

Subasta Nº 8 : Subasta de Junio de 2018
19, 20 y 21 a las 18:00 h.