Conjunto de sofá de tres plazas y dos sillones a juego con tapicería d ...
Medidas sillones: 72 x 73 x 84 cm; Medidas sofá: 75 x 83 x 220 cm
Banqueta infantil pintada a mano con representación de una vaca.
Medidas: 28 x 25 cm.
Sillón en madera tallada y asiento en cuero
Medidas: 81 x 52 x 62 cm
Pequeño escritorio librería en madera patinada estilo inglés.
Medidas: 176 x 43 x 72 cm
Silla pequeña realizada en bambú
Medidas: 74 x 42 x 34 cm.
Mesita con cajón tallado de temas frutales y patas torneadas.
Medidas: 49 x 31 x 55 cm
Sillón alfonsino realizado en madera y tapizado con motivos florales.
Medidas: 116 x 66 x 54 cm.
Mesa de escritorio en cristal con estructura realizada en metal platea ...
Medidas: 75 x 90 x 100 cm.
Pareja de butacas estilo Luis XV
Medidas: 87 x 57 x 50 cm.
Mesa rústica con patas de media lira y travesaño moderno.
Medidas: 56 x 38 x 75 cm
Cuatro sillas isabelinas en madera de nogal con respaldo de pala entre ...
Medidas: 89 x 44 x 47 cm
Rinconera estilo Chippendale en madera patinada con cajones en cintura ...
Medidas: 217 x 70 x 99 cm
Pareja de sillas modelo inglés con respaldo de pala y patas de sable
Medidas: 87 x 40 x 45 cm
Vitrina de colgar de dos puertas con tres baldas al interior, en mader ...
Medidas: 113 x 86 x 26 cm
Pareja de descalzadoras realizadas en madera y tapizadas.
Medidas: 79 x 50 x 45 cm.
Estante rinconero en madera tallada con molduras de volutas estiradas. ...
Medidas: 133 x 97 x 55 cm
Mesa auxiliar de dos patas con chambrana de estilo gótico.
Medidas: 90 x 59 x 139 cm.
Bureau librería en madera patinada
Medidas: 197 x 42 x 97 cm
Mesa de café en madera patinada.
Medidas: 55 x 50 x 95 cm
Banqueta tapizada en rojo con patas torneadas.
Medidas: 45 x 44 x 58 cm
Pequeña mesa rústica con patas torneadas y chambrana.
Medidas: 46 x 49 x 109 cm
Máquina de coser Singer con mueble en madera y decoración de maquetarí ...
Medidas: 84 x 43 x 55 cm
Mesa de comedor en madera patinada sobre doble fuste tallado con hojas ...
Medidas: 78 x 95 x 199 cm
Mesa velador en madera tallada con trabajo de marquetería en la tapa, ...
Medidas: 82 x 85 cm
Lote de dos puertas para armario empotrado de estilo provenzal francés ...
Medidas: 180 x 120 cm
Pareja de camas en metal.
Medidas: 100 x 106 cm
Mesa de comedor francesa con alas y seis pies modelo de paraguas. Répl ...
Medidas cerrada: 74 x 76 x 119 cm
Mesa de despacho en madera de caoba con tapete en cuero y tres cajones ...
Medidas: 75 x 102,5 x 177 cm
Consola de arrimo en madera tallada y patinada con tres cajones en cin ...
Medidas: 84,5 x 42 x 179,5 cm
Mueble rinconera en madera con balda inferior.
Medidas: 88,5 x 93 x 57 cm
Mueble perchero Alfonsino en madera de nogal con espejo y paragüero
Medidas: 229 x 26 x 87 cm
Sofá de dos plazas estilo Luis XV con tapicería estampada.
Medidas: 90 x 65 x 145 cm
Sofá en cuero rojo con respaldo de capitoné
Medidas: 89 x 87 x 155 cm
Aparador estilo inglés con siete cajones y dos puertas.
Medidas: 91 x 180 x 43 cm.
Silla pequeña de costura en madera con detalles dorados.
Medidas: 79 x 42 x 46 cm
Mesa de juego de tapa giratoria, en madera de raíz
Medidas cerrado: 70 x 78 x 50 cm