Aprovecha y compra los lotes no adjudicados en subasta
Medidas: 47 x 17 x 18 cm
Pingüinos
Medidas: 39 x 159 cm
Muñeca hawaiana en cartón piedra marca Diana.
Altura: 47 cm
Medidas mesa: 72 x 80 x 160 cm
Escribanía modernista en metal plateado.
Medidas: 8,5 x 14 x 30 cm
Niña con perro. Figura en porcelana Capodimonte.
Medidas: 27 x 15 x 17 cm
Medidas: 31 x 32 cm
Lote de tetera, lechera y azucarero en porcelana plateada.
Medidas: 12,5 x 19 cm
La Virgen con el Niño, Santa Isabel y San Juanito
Medidas: 88 x 60 cm
Atril en madera tallada réplica de antiguo.
Medidas: 137 x 50 x 50 cm
Tapete rectangular en beige con flores bordadas y detalles dorados.
Medidas: 100 x 35 cm
Remates de retablo
Medidas: 34 x 32 cm
Moises
Medidas: 55 x 22 x 22 cm
Medidas: 25 x 25 x 52 cm
Altura: 80 cm
Candelabro de pie con cinco luces en metal plateado.
Medidas: 80 x 45 x 45 cm
Vista la torre de la Seo
Medidas: 70 x 70 cm
Quiosco de la música
Torre de la Seo
TERUEL (I)
Medidas: 28,3 x 37,3 cm
Molina de Aragón, Teruel
Medidas. 28,3 x 37,3 cm
Figuras sedentes en el campo
Medidas: 32 x 49 cm
Óptico
Medidas: 67 x 59 cm
ARAGÓN Y CATALUÑA - Aragonia et Catalonia
Medidas: 13,5 X 18,5 cm
Mapa de Álava
Medidas: 90 x 100 cm
Zaragoza La Torre Nueva, ca. 1845
Medidas: 18 x 13 cm
Diploma
Medidas: 33 x 48,5 cm
Paisaje Fluvial
Medidas: 58 x 82 cm
Paisaje nevado con personajes
Medidas: 64 x 98 cm
Retrato de hombre
Medidas: 42,5 x 33 cm
Paisaje con puente y carruaje de caballos
Medidas: 117 x 90 cm; con marco: 160 x 126 cm
Medidas: 46 x 58 cm
Florero con tarro de cristal
Medidas: 38 x 47 cm
Medidas: 47 x 38 cm
Rosas en jarrón de porcelana
Medidas: 60 x 50 cm
Paisaje fluvial con puente
Medidas: 190 x 117 cm