Aprovecha y compra los lotes no adjudicados en subasta
Medidas: 6 x 15 x 19 cm
Lote de tres marcos en latón de diferentes tamaños.
Medidas mayor: 47 x 58,5 cm
Medidas: 88 x 41,5 x 130 cm
Pareja de sillas fernandinas en madera con respaldo de enea.
Medidas: 86 x 36 x 40 cm
Medidas: 25 cm x 12 cm
Medidas caja: 12 x 10 x 21
Mesa inglesa en caoba, principios S. XX
Medidas: 74 x 51 x 104 cm
Medidas: 95 x 40 x 50 cm
Medidas: 30 x 20 cm
Arte. VICENTE, EDUARDO, "Litografías de Madrid", Madrid, 1963.
Medidas: 51 x 40 cm
Arte, SAN VICENTE, ANGEL Y GIRALT, PEDRO, "Emblemata"
Medidas: 49 x 34 cm
Recopilación de estudios de cría caballar (Ejemplar Nº 64)
Sevilla en la historia del toreo (Ejemplar Nº 544)
Geno y su cocina
Lote Colección Geographica. El hombre y la tierra (volúmenes I-IX)
Historia y estampas de la villa de Madrid (Tomo II)
El mueble español
El perro. 5000 años de arte
10 pintores andaluces (Colección: Exposiciones de La Caja)
Historia de la sociedad bilbaina
Darío de Regoyos. El impresionismo y más allá del impresionismo.
Epistolario baturro
Arte. MENA, M. & DE ALZAGA, I. "Murillo [1617 - 1682]", catálogo.
Pedro Bueno en su centenario (1910 - 2010)
Botero
Tesoros artísticos de España
Los dibujos de Gregorio del Olmo
Paisaje. Figura. Abstracción
Picasso: caja de remordimientos
Gran premio de pintura 1975 del Círculo de Bellas Artes