Aprovecha y compra los lotes no adjudicados en subasta
Mujeres
Medidas: 31 x 42 cm
Medidas: 23,5 x 33,5 cm
Caballos
Medidas: 15,5 x 23 cm
Medidas: 14 x 24 cm
Perdices colgadas
Medidas: 55 x 45 cm
Pollitos
Medidas: 28 x 28 cm
Tapiz de Bruselas s.XVII en lana y seda.
Medidas: 265 x 120 cm
Alfombra de pasillo en nudo español.
Medidas: 148 x 587 cm
Lote de 7 ceniceros.
Medidas mayor: 17 x 12 cm
Juego incompleto de café y té de Villeroy Boch.
Altura mayor: 19 cm
Medidas: 206 x 41 x 95 cm
Figura de mujer con flores realizada en marmolina. Firmada A.G.
Medidas: 31 x 20 x 18 cm
Puerta de forma ojival con vidrieras emplomadas
Medidas: 271 x 84 cm
Juego de café y té en plata, con cinco piezas y bandeja.
Medidas bandeja: 61 x 36 cm
Medidas: 105 x 38 x 41 cm
Pareja de candelabros en plata.
Medidas: 39 x 36 x 36 cm
Ángel realizado en marmolina con peana de mármol.
Medidas: 13 x 9 x 17 cm
Pareja de candelabros en bronce con fuste agallonado.
Altura: 24 cm
Jarrón en cristal de Bohemia con relieve.
Altura: 30 cm
Tintero con base en bronce y recipiente de cristal.
Medidas: 7 x 21 cm
Pareja de sillas Loscertales con tapicería beige.
Medidas: 90 x 59 x 46 cm
Medidas: 90 x 45 x 175 cm
Lote de 3 piezas de cerámica: botijo, orza, jarra.
Medidas: 32 cm
Medidas: 14 x 4 x 8 cm
Busto de un mosquetero en cerámica y sobre peana.
Medidas: 43 x 17 x 25 cm
Silla Thonet con pirograbado de lira en el respaldo.
Medidas: 101 x 52 x 35 cm
Silla en madera lacada en negro con decoración en dorado.
Medidas: 86 x 45 x 40 cm
Joven sentada. Figura en porcelana Lladró, con marca en la base.
Juego de café y té en plata Cruz de Malta
Medida bandeja: 55 x 37 cm
Medidas: 29 x 9 x 25 cm
Medidas: 41 x 15 x 19 cm
Reloj de bronce dorado al mercurio con representación de odalisca.
Medidas: 53 x 14 x 42 cm
Medidas: 99 x 77 x 72 cm
Medidas: 92 x 50 x 41 cm