Subasta 26 : Todo > Todo > 601 - 660 de 1033 lote(s)
Lote |
Nº: 1129
ESCUELA ESPAÑOLA S. XVIII
850 €
Nº: 1130
ESCUELA ESPAÑOLA S. XIX-XX
Nº: 1131
ESCUELA ARAGONESA S. XVIII
Nº: 1132
CÍRCULO DE JACQUES COURTOIS (St. Hyppolite, 1621-Roma, 1676)
1.400 €
Nº: 1133
ESCUELA ESPAÑOLA, S. XVII
Nº: 1134
ESCUELA FRANCESA S. XVIII
1.100 €
Nº: 1135
ESCUELA ESPAÑOLA S. XVII
1.800 €
Nº: 1136
Nº: 1137
ESCUELA RUSA S. XVIII
Nº: 1138
ESCUELA SEVILLANA S. XVII
1.800 €
Nº: 1139
ESCUELA ITALIANA S. XVI
30.000 €
Nº: 1140
Nº: 1140A
Nº: 1141
Nº: 1141A
Nº: 1142
Nº: 1143
Nº: 1144
Nº: 1145
Nº: 1146
Nº: 1147
Nº: 1148
Nº: 1149
Nº: 1150
Nº: 1151
Nº: 1152
Nº: 1153
3.500 €
Nº: 1154
Nº: 1155
Nº: 1156
Nº: 1157
Nº: 1158
170 €
Nº: 1159
Nº: 1160
Nº: 1161
Nº: 1162
Nº: 1163
Nº: 1164
JULIÁN POBLETE PIEDRABUENA (s. XX)
Nº: 1165
AUGUSTO RIVALTA (Alejandría, 1838-Florencia, 1925)
1.800 €
Nº: 1166
3.500 €
Nº: 1167
Nº: 1168
Nº: 1169
Nº: 1170
Nº: 1171
Nº: 1172
Nº: 1173
Nº: 1174
Nº: 1175
Nº: 1176
475 €
Nº: 1177
Nº: 1178
Nº: 1179
Nº: 1180
Nº: 1181
Nº: 1182
Nº: 1183
Nº: 1184
Nº: 1185
Nº: 1186