Subasta 18 : Todo > Todo > 121 - 180 de 1068 lote(s)
Lote |
Nº: 129
Nº: 130
Nº: 131
ESCUELA FRANCESA, S. XIX
Nº: 132
ESCUELA ANDALUZA C. 1800
3.000 €
Nº: 133
ESCUELA FLAMENCA S. XVII
Nº: 134
ESCUELA ESPAÑOLA S. XVIII
Nº: 135
ESCUELA FLAMENCA S. XVII
3.500 €
Nº: 136
ESCUELA ESPAÑOLA, S. XIX
Nº: 137
ESCUELA ARAGONESA, S. XVIII
Nº: 138
Nº: 139
Nº: 140
ESCUELA ESPAÑOLA CA. 1900
Nº: 150
FRANS FRANCKEN II (Amberes, 1581-1642)
12.000 €
Nº: 151
ESCUELA ARAGONESA, S. XVIII
750 €
Nº: 152
ESCUELA COLONIAL, S.XVII
950 €
Nº: 153
Nº: 154
ESCUELA ESPAÑOLA (S. XVIII)
Nº: 155
ESCUELA GRIEGA O RUSA, S. XIX
Nº: 156
ESCUELA ESPAÑOLA S. XVII
2.400 €
Nº: 157
TALLER DE PEDRO ORRENTE (Murcia, 1580-Valencia, 1645)
1.600 €
Nº: 158
ESCUELA ESPAÑOLA S. XVII
Nº: 159
ESCUELA COLONIAL, S. XVIII
Nº: 160
Nº: 161
ESCUELA FLAMENCA, S. XVII
8.000 €
Nº: 162
Nº: 163
Nº: 164
1.400 €
Nº: 165
Nº: 166
Nº: 167
Nº: 168
Nº: 169
Nº: 170
Nº: 171
Nº: 172
Nº: 173
430 €
Nº: 174
Nº: 175
Nº: 176
Nº: 177
Nº: 178
Nº: 179
Nº: 180
Nº: 181
Nº: 182
Nº: 183
Nº: 184
Nº: 185
Nº: 186
Nº: 187
Nº: 188
ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX
Nº: 189
Nº: 190
Nº: 191
Nº: 192
Nº: 193
Nº: 194
Nº: 195
Nº: 196
Nº: 197