Subasta Actual
Todas las subastas
Registrate
ENTRAR
Recordar contraseña
Crear una cuenta
Mi Formulario de Pujas [
0
]
Ver por Categorías
▾
Sub: 26 Ver Todo
1033 lote(s)
Pintura
▾
306 lote(s)
Objetos
▾
506 lote(s)
Muebles
▾
103 lote(s)
Libros
▾
118 lote(s)
Subasta 26
Todo
>
Todo
>
1 - 60 de
1033 lote(s)
Lote de menor a mayor
Lote de mayor a menor
Precio de menor a mayor
Precio de mayor a menor
Mostrar
15
30
60
lotes por página
Lote
Lote:
354A
ESCUELA FRANCESA S. XIX
Reloj de sobremesa en bronce dorado al mercurio con representación de un bucanero.
Apoya sobre dos patas con forma de dragones alados. Falta una bola de cañón. Francia, S. XIX. Con llave y péndulo.
Medidas: 50 x 40 x 17 cm.
Precio de Salida:
Subasta Nº:
26
⬆