Subasta 11 : Todo > Todo > 1 - 60 de 1165 lote(s)
Lote: 12

EDWARD HACKER (S. XIX)

Escenas de cacería

Pareja de grabados firmados. Enmarcados.

Medidas: 49 x 46 cm

Precio de Salida: 275 €

Pujar este lote

Subasta Nº: 11
Subasta de mayo de 2019
Subasta: Mártes 28 de mayo a las 18:00 horas.
Exposición del 18 al 28 de mayo. Abierto el sábado 18 y 25.