Subasta Actual
Todas las subastas
Registrate
ENTRAR
Recordar contraseña
Crear una cuenta
Mi Formulario de Pujas [
0
]
Ver por Categorías
▾
Sub: 11 Ver Todo
1165 lote(s)
Muebles
▾
178 lote(s)
Pintura
▾
287 lote(s)
Objetos
▾
662 lote(s)
Libros
▾
38 lote(s)
Subasta 11
Todo
>
Todo
>
1 - 60 de
1165 lote(s)
Lote de menor a mayor
Lote de mayor a menor
Precio de menor a mayor
Precio de mayor a menor
Mostrar
15
30
60
lotes por página
Lote
Lote:
1287
Vajilla parcialmente completa de 8 servicios con múltiples repuestos.
En porcelana esmaltada con decoración floral de corte orientalista y disimulados ribetes dorados. Consta de 2 soperas de diferente tamaño, 1 plato de servir, 4 fuentes, salsera, 3 entremeseros, ensaladera, 8 platos hondos, 15 llanos y 17 de postre. Marcada en la base RFB.
Medidas sopera mayor; 28 x 27 cm
Precio de Salida:
Subasta Nº:
11
Subasta: Jueves 19 de marzo a las 18:00 horas.
⬆