Subasta 11 : Objetos > Escultura > 1 - 1 de 33 lote(s)
Lote: 1407

Ménsula de corte neoclásico en madera tallada dorada, y policromada asemejando la veta del mármol, s. XVIII.

Desperfectos.

Medidas: 17 x 18 x 21 cm

Precio de Salida: 90 €

Subasta Nº: 11
Subasta: Jueves 19 de diciembre a las 18:00 horas.