Subasta 11 : Objetos > Escultura > 1 - 1 de 33 lote(s)
Lote: 1492

Cristo en plomo con pátina cobriza.

Sobre cruz en madera tallada con tornapuntas de sobremesa, ebonizada. De sobremesa.

Medidas: 62,5 x 34 cm

Precio de Salida: 35 €

Pujar este lote

Subasta Nº: 11
Subasta de julio de 2019
Subasta: Jueves 18 de julio a las 18:00 horas.
Exposición del 6 al 17 de julio. Abierto el sábado 6 y 13.