Subasta Actual
Todas las subastas
Registrate
ENTRAR
Recordar contraseña
Crear una cuenta
Mi Formulario de Pujas [
0
]
Ver por Categorías
▾
Sub: 12 Ver Todo
1002 lote(s)
Pintura
▾
294 lote(s)
Libros
▾
9 lote(s)
Objetos
▾
515 lote(s)
Muebles
▾
184 lote(s)
Subasta 12
Todo
>
Todo
>
1 - 60 de
1002 lote(s)
Lote de menor a mayor
Lote de mayor a menor
Precio de menor a mayor
Precio de mayor a menor
Mostrar
15
30
60
lotes por página
Lote
Lote:
148
Vajilla en porcelana esmaltada alemana Luiten de 12 servicios con ribetes azules y dorados.
Consta de: 1 sopera, 12 platos llanos, 12 platos hondos, 12 platos de pan, 12 platos de postre, 1 salsera, 1 fuente redonda, 3 fuentes ovaladas, 2 entremeseros, 12 platos de consomé con sus 12 platos, 1 cafetera, 1 lechera, 1 azucarero y 12 tazas con sus 12 platos.
Medidas sopera: 16 x 21 x 35 cm
Precio de Salida:
Subasta Nº:
12
⬆