Subasta 13 : Pintura > Pintura S.XX > 1 - 15 de 103 lote(s)
Lote: 1066

JORGE GAY MOLINS (Zaragoza, 1950)

Óleo sobre lienzo. firmado y fechado en el 2005. Enmarcado. Este artista multidisciplinar ha realizado obra en diferentes formatos, desde frescos, lienzo y papel hasta escenografías proyectadas. Su obra se ha expuesto en diversas exposiciones individuales y colectivas, así como en diferentes museos de ámbito nacional.

Medidas: 55 x 38 cm

Precio de Salida: 250 €

Subasta Nº: 13
Subasta: Jueves 24 de octubre a las 18:00 horas.