Subasta Actual
Todas las subastas
Registrate
ENTRAR
Recordar contraseña
Crear una cuenta
Mi Formulario de Pujas [
0
]
Ver por Categorías
▾
Sub: 13 Ver Todo
1291 lote(s)
Pintura
▾
336 lote(s)
Objetos
▾
678 lote(s)
Muebles
▾
236 lote(s)
Libros
▾
41 lote(s)
Subasta 13
Pintura
>
Pintura S.XX
>
1 - 15 de
103 lote(s)
Lote de menor a mayor
Lote de mayor a menor
Precio de menor a mayor
Precio de mayor a menor
Mostrar
15
30
60
lotes por página
Lote
Lote:
1066
JORGE GAY MOLINS (Zaragoza, 1950)
Óleo sobre lienzo. firmado y fechado en el 2005. Enmarcado. Este artista multidisciplinar ha realizado obra en diferentes formatos, desde frescos, lienzo y papel hasta escenografías proyectadas. Su obra se ha expuesto en diversas exposiciones individuales y colectivas, así como en diferentes museos de ámbito nacional.
Medidas: 55 x 38 cm
Precio de Salida:
Subasta Nº:
13
Subasta: Jueves 19 de marzo a las 18:00 horas.
⬆