Subasta 13 : Pintura > Pintura Antigua > 1 - 15 de 34 lote(s)
Lote: 123

ATRIBUIDO A CORNELIS SAFTLEVEN (Gorinchem, 1607 - Rotterdam, 1681)

Bodegón de cocina con frutas, carne y cacharros

Óleo sobre tabla. Marco antiguo en madera ebonizada con motivos dorados.

Medidas: 58 x 84 cm

Precio de Salida: 2.750 €

Pujar este lote

Subasta Nº: 13
Subasta de julio de 2019
Subasta: Miércoles 17 de julio a las 18:00 horas.
Exposición del 6 al 17 de julio. Abierto el sábado 6 y 13.