Subasta 13 : Objetos > Marcos Espejos > 1 - 10 de 10 lote(s)
Lote: 1279

Espejo en madera tallada y dorada emulando roleos de acanto. S. XIX.

Medidas: 178 x 13 x 110 cm

Precio de Salida: 500 €

Subasta Nº: 13
Subasta de julio de 2019
Subasta: Jueves 18 de julio a las 18:00 horas.
Exposición del 6 al 17 de julio. Abierto el sábado 6 y 13.