Subasta 13 : Objetos > Marcos Espejos > 1 - 10 de 10 lote(s)
Lote: 1279

Espejo en madera tallada y dorada emulando roleos de acanto. S. XIX.

Medidas: 178 x 13 x 110 cm

Precio de Salida: 500 €

Subasta Nº: 13
Subasta: Jueves 24 de octubre a las 18:00 horas.