Subasta Actual
Todas las subastas
Registrate
ENTRAR
Recordar contraseña
Crear una cuenta
Mi Formulario de Pujas [
0
]
Ver por Categorías
▾
Sub: 13 Ver Todo
1291 lote(s)
Pintura
▾
336 lote(s)
Objetos
▾
678 lote(s)
Muebles
▾
236 lote(s)
Libros
▾
41 lote(s)
Subasta 13
Muebles
>
Mesas
>
1 - 1 de
59 lote(s)
Lote de menor a mayor
Lote de mayor a menor
Precio de menor a mayor
Precio de mayor a menor
Mostrar
15
30
60
lotes por página
Lote
Lote:
360
Mesa española de centro.
Con motivos vegetales tallados en los cajones y en la cintura. De patas torneadas, con chambrana en H. En madera de nogal. Finales del s. XVII.
Medidas: 83 x 81 x 168 cm
Precio de Salida:
2.500 €
Subasta Nº:
13
⬆