Subasta 13 : Pintura > Pintura S.XX > 1 - 15 de 103 lote(s)
Lote: 45

RAFAEL OLIVA (Ayamonte, Huelva, 1943)

Niñas jugando

Óleo sobre táblex. Firmado y fechado en 1975.

Medidas: 90 x 105 cm

Precio de Salida: 450 €

Subasta Nº: 13
Subasta de julio de 2019
Subasta: Miércoles 17 de julio a las 18:00 horas.
Exposición del 6 al 17 de julio. Abierto el sábado 6 y 13.