Subasta 13 : Objetos > Escultura > 1 - 15 de 31 lote(s)
Lote: 518

Escultura en madera tallada y policromada s.XVI. Enmarcada.

Medidas: 42 x 17 cm

Precio de Salida: 500 €

Subasta Nº: 13
Subasta: Miércoles 23 de octubre a las 18:00 horas.