Subasta 13 : Objetos > Escultura > 1 - 15 de 31 lote(s)
Lote: 518

Escultura en madera tallada y policromada s.XVI. Enmarcada.

Medidas: 42 x 17 cm

Precio de Salida: 500 €

Subasta Nº: 13
Subasta de julio de 2019
Subasta: Miércoles 17 de julio a las 18:00 horas.
Exposición del 6 al 17 de julio. Abierto el sábado 6 y 13.