Subasta 13 : Pintura > Pintura S.XIX > 1 - 15 de 40 lote(s)
Lote: 70

ANTONIO GOMAR (Beniganim, Valencia, 1853-Madrid, 1911)

Carmen granadino

Óleo sobre lienzo firmado. Presenta raja horizontal que necesita ser restaurada.

Medidas: 96 x 57 cm

Precio de Salida: 600 €

Subasta Nº: 13
Subasta de julio de 2019
Subasta: Miércoles 17 de julio a las 18:00 horas.
Exposición del 6 al 17 de julio. Abierto el sábado 6 y 13.