Subasta 14 : Pintura > Pintura Antigua > 1 - 15 de 23 lote(s)
Lote: 103

ESCUELA ARAGONESA, S. XVIII

Alegoría de la Fé con los inquisidores Santo Domingo de Guzmán, San Pedro de Verona, Santo Toribio de Mogrovejo y San Pedro de Arbués

Óleo sobre lienzo.

Medidas: 84 x 62 cm

Precio de Salida: 3.000 €

Pujar este lote

Subasta Nº: 14
Subasta: Miércoles 18 de diciembre a las 18:00 horas.