Subasta 14 : Pintura > Pintura S.XX > 1 - 1 de 129 lote(s)
Lote: 1081

RAFAEL ORTIZ ALFAO (Bilbao, 1935 - 2000)

Vista de Bilbao

Acuarela sobre papel. Firmado y fechado en 1998.

Medidas: 55 x 75 cm

Precio de Salida: 375 €

Pujar este lote

Subasta Nº: 14
Subasta: Jueves 19 de marzo a las 18:00 horas.