Subasta 14 : Todo > Todo > 1 - 1 de 1051 lote(s)
Lote: 11

SIGUIENDO MODELOS INGLESES S. XX

Escenas campestres

Óleo sobre lienzo. Pareja de cuadros. Firmados.

Medidas: 80 x 99 cm

Precio de Salida: 200 €

Pujar este lote

Subasta Nº: 14