Subasta 14 : Pintura > Pintura Antigua > 1 - 15 de 23 lote(s)
Lote: 1122

ESCUELA FLAMENCA, S. XVII

Huida a Egipto

Óleo sobre cobre.

Medidas: 51,5 x 65 cm

Precio de Salida: 2.000 €

Pujar este lote

Subasta Nº: 14
Subasta: Jueves 19 de diciembre a las 18:00 horas.