Subasta 14 : Objetos > Escultura > 1 - 15 de 31 lote(s)
Lote: 1144

ESCUELA ESPAÑOLA, FINALES S. XVI

Niño Jesús

Altura: 56 cm

Precio de Salida: 800 €

Pujar este lote

Subasta Nº: 14
Subasta: Jueves 19 de diciembre a las 18:00 horas.

Escultura en madera tallada y policromada.