Subasta 14 : Objetos > Varios > 1 - 15 de 76 lote(s)
Lote: 1279

Pareja de copas decorativas en bronce pavonado y dorado, S. XIX.

Medidas: 44 cm

Precio de Salida: 1.500 €

Pujar este lote

Subasta Nº: 14
Subasta: Jueves 19 de diciembre a las 18:00 horas.