Subasta 14 : Pintura > Pintura S.XIX > 1 - 15 de 37 lote(s)
Lote: 131

ESCUELA ESPAÑOLA, S. XIX

Escenas pastoriles

Pareja cuadros. Óleo sobre lienzo, en formato oval y enmarcados.

Medidas: 63 x 83 cm

Precio de Salida: 700 €

Subasta Nº: 14
Subasta: Miércoles 18 de diciembre a las 18:00 horas.