Subasta 14 : Objetos > Varios > 1 - 15 de 76 lote(s)
Lote: 1376

Pareja de columnas helicoidales en madera tallada y dorada,S. XVII, rematadas en un jarrón (época posterior). Faltas.

Altura total: 185 cm.

Precio de Salida: 900 €

Pujar este lote

Subasta Nº: 14
Subasta: Jueves 19 de diciembre a las 18:00 horas.