Subasta 14 : Todo > Todo > 1 - 60 de 1051 lote(s)
Lote: 15

ESCUELA ESPAÑOLA, S. XIX

Paisaje boscoso

Óleo sobre tabla. Enmarcado. Firmado Castillo.

Medidas: 23 x 15 cm

Precio de Salida: 110 €

Pujar este lote

Subasta Nº: 14
Subasta: Miércoles 18 de diciembre a las 18:00 horas.