Subasta 14 : Objetos > Plata > 1 - 15 de 43 lote(s)
Lote: 183

Virgen del Pilar de plata punzonada M. Bernardos. Sobre peana cuadrada. Con corona calada. Perfil de la basílica del Pilar repujado al frete y en los laterales el escudo de Zaragoza y el del Cabildo de la ciudad cincelados.

Medidas: 80 x 26 x 26 cm

Precio de Salida: 1.000 €

Subasta Nº: 14
Subasta: Miércoles 18 de diciembre a las 18:00 horas.