Subasta 14 : Todo > Todo > 1 - 60 de 1051 lote(s)
Lote: 2

ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX

El Yugo

Grabado al aguafuerte sobre papel. P/A. Titulado y con firma ilegible. Enmarcado

Medidas huella plancha: 31 x 49 cm

Precio de Salida: 50 €

Subasta Nº: 14
Subasta: Miércoles 18 de diciembre a las 18:00 horas.