Subasta 14 : Objetos > Marcos Espejos > 1 - 1 de 17 lote(s)
Lote: 218

Pareja de cornucopias en madera tallada y dorada. Faltas.

Medidas: 167 x 97 cm

Precio de Salida: 650 €

Pujar este lote

Subasta Nº: 14