Subasta 14 : Todo > Todo > 1 - 60 de 1051 lote(s)
Lote: 22

ESCUELA INGLESA, C. 1900

Entrance to shieldes harbour

Óleo sobre lienzo. Al dorso: "Rosinia Jane LiveSey wife of Cecil Lohian Di, D.S.P.V 18. Sepr. 1900"

Medidas: 30 x 50 cm

Precio de Salida: 400 €

Pujar este lote

Subasta Nº: 14
Subasta: Miércoles 18 de diciembre a las 18:00 horas.