Subasta 14 : Todo > Todo > 1 - 60 de 1051 lote(s)
Lote: 25

ESCUELA ESPAÑOLA, S. XIX

Bodegón de flores con rosario y libro

Óleo sobre lienzo. Firmado José Ortiz en Valencia, fechado en el 94 al dorso.

Medidas: 58 x 33 cm

Precio de Salida: 250 €

Pujar este lote

Subasta Nº: 14
Subasta: Miércoles 18 de diciembre a las 18:00 horas.