Subasta 14 : Todo > Todo > 1 - 60 de 1051 lote(s)
Lote: 36

ESCUELA INGLESA, S. XX

Vista de Londres

Acuarela sobre papel. Firmada y enmarcada.

Medidas: 21 x 32 cm

Precio de Salida: 55 €

Pujar este lote

Subasta Nº: 14
Subasta: Miércoles 18 de diciembre a las 18:00 horas.