Subasta 14 : Todo > Todo > 1 - 60 de 1051 lote(s)
Lote: 4

ESCUELA FRANCESA S. XX

Escenas clásicas

Pareja de grabados franceses coloreados. Enmarcados.

Medidas: 33 x 45 cm

Precio de Salida: 200 €

Subasta Nº: 14
Subasta: Miércoles 18 de diciembre a las 18:00 horas.