Subasta 14 : Todo > Todo > 1 - 60 de 1051 lote(s)
Lote: 40

GUIOVANNI GALLO (1915 - ?)

Pompei-Tempio di Apollo

Acuarela sobre papel, firmada y enmarcada.

Medidas: 21 x 14,5 cm

Precio de Salida: 100 €

Pujar este lote

Subasta Nº: 14
Subasta: Miércoles 18 de diciembre a las 18:00 horas.