Subasta Actual
Todas las subastas
Registrate
ENTRAR
Recordar contraseña
Crear una cuenta
Mi Formulario de Pujas [
0
]
Ver por Categorías
▾
Sub: 14 Ver Todo
1051 lote(s)
Pintura
▾
255 lote(s)
Objetos
▾
537 lote(s)
Muebles
▾
173 lote(s)
Libros
▾
86 lote(s)
Subasta 14
Todo
>
Todo
>
1 - 60 de
1051 lote(s)
Lote de menor a mayor
Lote de mayor a menor
Precio de menor a mayor
Precio de mayor a menor
Mostrar
15
30
60
lotes por página
Lote
Lote:
405
Reloj de caja alta en madera patinada. Firmado David Huhes London, s. XX. Flanqueada la caja al frente por dos columnas de fuste estriado con aplicaciones de bronce. Esfera de numeración romana. Con péndulo.
Altura: 240 cm
Precio de Salida:
Subasta Nº:
14
⬆